EliteDesk 8 Mini G2i Desktop Next Gen AI PC
HP EliteDesk 8 G2i Next Gen AI PC - Mini Core Ultra 5 322 / jusqu'à 3.3 GHz - vPro - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 6.0 -
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 561,03 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 Mini G2i AI Intel Core Ultra 5 322 16Go DDR5 512Go SSD W11P NG STD 1-1-1 Wty be+BT
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 581,46 €
Livraison gratuite
EliteDesk 8 Mini G2i Desktop Next Gen AI PC
1-3 jours ouvrés
1 591,08 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 G2i Next Gen AI PC - Mini Core Ultra 5 322 / jusqu'à 3.3 GHz - vPro - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 6.0 -
Livraison sous 3 a 5 jours
1 656,98 €
Livraison gratuite
EliteDesk 8 G2i Next Gen AI PC - Mini Core Ultra 5 322 / jusqu'à 3.3 GHz - vPro - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - IEEE 802.11ax
Se renseigner auprès du vendeur
1 659,54 €
Livraison gratuite
HP EliteDesk 8 Mini G2i Desktop Next Gen AI PC, Intel Core Ultra 5, 322, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro DK5D0ET
Livré en 24-48H
1 715,18 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 597,08 €
EliteDesk 8 G2i Next Gen AI PC - Mini Core Ultra 7 356H / jusqu'à 4.7 GHz - vPro - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - IEEE 802.11ax
Produits similaires
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP Mini PC de bureau EliteDesk 8 G1i AI - Core Ultra 7 265T, 16 Go, 512 Go SSD, Win 11 Pro, Wi‑Fi 6E
981,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC EliteDesk 8 Mini G1a - Ryzen 5 Pro 220, 32 Go, SSD 1 To - Wolf Pro Security Edition
1 111,63 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP Mini PC EliteDesk 8 G1i AI Core Ultra 9 285T 1.4 GHz 64 Go DDR5 1 To SSD Windows 11 Pro Noir
2 699,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI Mini PC – Ryzen AI 7 350, 16 Go, 512 Go SSD, Radeon 860M
1 392,50 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €