Elite Mini 800 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC

HP Mini bureau Elite 800 G9 – Core i5-14500 vPro jusqu'à 5 GHz – 16 Go RAM, 512 Go SSD, Win 11 Pro

Elite Mini 800 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
933,99 €
Livraison gratuite

HP Elite Mini 800 G9 Intel Core i5-14500 16Go DDR5 512Go M.2 PCIe NVM

24-48h ouvrés
934,43 €
Livraison à partir de 9,98 €

HP Elite Mini 800 G9 Desktop PC Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
958,85 €
Livraison gratuite

HP Elite 800 G9 - Core i5 I5-14500 2.6 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir AZERTY

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
982,99 €
Livraison gratuite

HP Elite Mini 800 G9 - Intel Core i5-14500, 16Go DDR5 4800MHz, 512Go SSD NVMe PCIe 4.0, Intel UHD Graphics 770, Windows 11 Pro

10 à 14 jours ouvrés
1 023,49 €
Livraison gratuite

HP Elite Mini 800 G9 Intel® Core i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

3 à 5 jours
1 434,00 €
Livraison gratuite

HP Elite 800 G9 - Mini bureau Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - vPro - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro -

Se renseigner auprès du vendeur
2 024,30 €
Livraison à partir de 0,99 €

Elite 800 G9 - Mini bureau Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - vPro - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE

Se renseigner auprès du vendeur
2 320,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 395,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC Pro Mini 400 G9 Intel Core i7-13700T 16 Go DDR4 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
893,50 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Mini PC EliteDesk 8 G1a Next Gen AI – Ryzen AI 7 350, 32 Go, 1 To NVMe SSD, Windows 11 Pro
1 688,99 €
Comparer 9 prix
Admistore.fr (FR)
Livraison gratuite
HP Mini PC Elite 800 G9 – Core Ultra 9 285T – 32 Go DDR5 – 1 To NVMe – Noir AZERTY
1 849,08 €
Comparer 14 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Elite Mini 800 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC

Offre la moins chère

Elite Mini 800 G9 Desktop PC, Windows 11 Professionnel, Intel Core™ i5, 16Go RAM, 512Go Disque SSD- Processeur Intel Core™ i5-14500 (jusqu’à 5,0 GHz avec la technologie Intel Turbo Boost, 24 Mo de mémoire cache L3, 14 cœurs, 20 threads)- Windows 11 Professionnel- Carte graphique Intel UHD 770- 16 Go de mémoire DDR5-4800 MT/s (1 x 16 Go), Disque SSD 512 Go PCIe Gen4 NVMe™ TLC M.2
933,99 €
2 jours ouvrés
Admistore.fr (FR)