HP Elite Mini 800 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

HP Mini PC Elite 800 G9 – Intel Core i5-14500, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir

HP Elite Mini 800 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 107,62 €
Livraison gratuite

Ordinateurs de bureau HP Noir 512 gb SSD INTEL Intel 5 Intel UHD Graphics 770 DDR5 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 148,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ordinateurs de bureau Noir 512 gb SSD INTEL Intel 5 Intel UHD Graphics 770 DDR5

Se renseigner auprès du vendeur
1 158,82 €
Livraison à partir de 12,90 €

HP Mini PC E800 DM G9 16 Go RAM 512 Go SSD i5-14500

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 364,64 €
Livraison à partir de 53,00 €

HP Mini PC E800 DM G9 16 Go RAM 512 Go SSD i5-14500

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 404,39 €
Livraison gratuite

HP Mini PC E800 DM G9 16 Go RAM 512 Go SSD i5-14500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 550,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 395,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC Pro Mini 400 G9 Intel Core i7-13700T 16 Go DDR4 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
892,40 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Mini PC EliteDesk 8 G1a Next Gen AI – Ryzen AI 7 350, 32 Go, 1 To NVMe SSD, Windows 11 Pro
1 688,99 €
Comparer 8 prix
Admistore.fr (FR)
Livraison gratuite
HP Mini PC Elite 800 G9 – Core Ultra 9 285T – 32 Go DDR5 – 1 To NVMe – Noir AZERTY
1 867,08 €
Comparer 13 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i3 i3-1315U 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD DOS gratuit Mini PC Noir
669,74 €
Comparer 8 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
HP Elite Mini 800 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

HP Elite Mini 800 G9. Famille de processeur: Intel® Core™ i5, Modèle de processeur: i5-14500. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 4800 MHz. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics 770. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Alimentation d'énergie: 120 W. Type de châssis: Mini PC. Type de produit: Mini PC. Poids: 1,42 kg. Couleur du produit: Noir
1 107,62 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr