HP Ordinateur portable ZBook Power 16 G11A – Ryzen 9 Pro 8945HS, 64GB, 1TB SSD, RTX 3000 8GB, W11P
HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen 9 8945HS Station de travail mobile 16" WQXGA 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 3000 Ada Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Gris
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
5 934,35 €
Livraison gratuite
HPP HP ZBook Power 16 G11A AMD Ryzen 9 Pro 8945HS 40,64cm 16inch WQXGA 64GB 1TB/SSD NVIDIA RTX 3000 8GB W11P 3J Gar (DE)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6 303,96 €
Livraison à 18,00 €
HPP HP ZBook Power 16 G11A AMD Ryzen 9 Pro 8945HS 40,64cm 16inch WQXGA 64GB 1TB/SSD NVIDIA RTX 3000 8GB W11P 3J Gar (DE)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6 321,95 €
Livraison gratuite
HPP HP ZBook Power 16 G11A AMD Ryzen 9 Pro 8945HS 40,64cm 16inch WQXGA 64GB 1TB/SSD NVIDIA RTX 3000 8GB W11P 3J Gar (DE)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6 322,99 €
Livraison gratuite
HPP HP ZBook Power 16 G11A AMD Ryzen 9 Pro 8945HS 40,64cm 16inch WQXGA 64GB 1TB/SSD NVIDIA RTX 3000 8GB W11P 3J Gar (DE)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6 400,99 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 1 425,00 €
HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - AMD Ryzen 7 - 8845HS / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ether
3 067,90 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen™ 7 8845HS 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA RTX A1000 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC
HP ZBook Power G11 AMD Ryzen 9 8945HS 16p AG WUXGA 400nits 32Go 1To SSD RTX 2000 W11P SmartBuy (FR)
3 500,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen™ 5 8645H 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC
Zbook Power 16 G11a (86b22ea) (windows 11 Pro 64-bit, 40.6 Cm (16 Zol
3 903,23 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP ZBook Studio G11 Intel Core Ultra 9 185H Workstation mobile 40,6 cm (16") Touch screen WQUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA RTX 3000 Ada Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argento
ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AI Workstation, AI PC - AMD Ryzen 7 - 8845HS / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 Go RAM - 1 To SSD
3 269,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
725,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Laptop 15-fc1001nf - 15.6" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Argent AZERTY
549,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
HP L75783-005 composant de laptop supplémentaire Batterie
111,95 €
Batteries-online.fr
Livraison à 1,95 €