HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500T 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

HP Pro 400 G9 - Mini Core i5 i5-14500T / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun -

HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500T 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
864,31 €
Livraison gratuite

HP Pro 400 G9 - Mini Core i5 i5-14500T / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun -

Se renseigner auprès du vendeur
879,00 €
Livraison gratuite

HP Pro 400 G9 - Core i5 I5-14500T 1.7 GHz 8 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
959,17 €
Livraison à partir de 27,79 €

Produits similaires

HP Mini PC Pro Mini 400 G9 Intel Core i7-13700T 16 Go DDR4 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
997,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
HP Pro 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
859,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP PC de bureau 9M8G6AT Abe – Intel Core i5-12500H, 16 Go RAM, 512 Go SSD
891,78 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Pro 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
910,65 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-14500T 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

Mini PC professionnel adapté à tous les espaces de travailLe HP Pro Mini 400 offre aux utilisateurs des performances et une sécurité de classe entreprise, ainsi qu'une grande flexibilité de déploiement adaptée aux bureaux de petite ou moyenne taille. Équipé d'un processeur Intel performant, cet ordinateur ultra-compact est conçu pour répondre aux besoins des entreprises, tout en offrant une sécurité robuste en laquelle vous pouvez avoir confiance.
864,31 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr