HP ProDesk 2 G1i E - tour Core i5 i5-14400 2.5 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - Français

HP ProDesk 2 G1i E Tour – Core i5-14400 4,7 GHz – 8 Go RAM – SSD 256 Go NVMe – Win 11 Pro

offres d'occasion à partir de

HP ProDesk 2 G1i E - tour Core i5 i5-14400 2.5 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - Français

Prix le moins cher
48H
869,66 €
Livraison à partir de 11,88 €

HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
878,86 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC, Intel® Core? i5, i5-14400, 8 Go, DDR5-SDRAM, 256 Go, Windows 11 Pro B6YX7ET

Livré en 24-48H
887,98 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir

3 à 6 jours
914,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

ProDesk 2 G1i E - Tour Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
955,54 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucu

Livraison sous 3 a 5 jours
986,11 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC Intel® Core i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir

2 à 4 jours
1 236,00 €
Livraison gratuite

ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC

1-3 jours ouvrés
2 000,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

HP ProDesk 2 Tower G1i : Intel Core i5-14400, 8Go DDR5 4800MHz, 256Go SSD NVMe PCIe, Intel UHD Graphics 730, Wi-Fi 6, Windows 11 Pro

3 à 5 jours ouvrés
2 012,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP ProDesk 2 G1a E AI PC AMD Ryzen™ 5 8500G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower Noir
861,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP ProDesk 2 SFF G1i E Intel® Core™ i7 i7-14700 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro PC Noir
901,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP PC ProDesk 4 SFF G1i U7265 – 16 Go / 512 Go
1 219,08 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
ProDesk 2 G1a E AMD Ryzen™ 7 8700G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 106,00 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 0,99 €
HP PC ProDesk 2 SFF G1i E – Intel Core i3-14100, 32 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro Noir
910,96 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 0,99 €
HP ProDesk 2 G1i E - tour Core i5 i5-14400 2.5 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - Français

Offre la moins chère

HP ProDesk 2 G1i E - tour Core i5 i5-14400 2.5 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - Français (B6YX7ET#ABF)
869,66 €
48H
Inmac-wstore.com