HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : auc

HP Tour ProDesk 2 G1i E – Core i7-14700 jusqu'à 5,4 GHz – 16 Go RAM, 512 Go NVMe, Win 11 Pro

offres d'occasion à partir de

HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : auc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
822,48 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC, 512 Go, SSD, Windows 11 Pro B6YX5ET

Livré en 24-48H
1 183,45 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : auc

Livraison sous 3 a 5 jours
1 261,33 €
Livraison gratuite

HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC Intel® Core i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir

2 à 4 jours
1 650,00 €
Livraison gratuite

ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC

1-3 jours ouvrés
2 326,68 €
Livraison à partir de 14,90 €

HP ProDesk 2 Tower G1i : Intel Core i7-14700, 16Go DDR5 5600MHz, SSD 512Go NVMe PCIe, Intel UHD Graphics 770, Wi-Fi 6, Windows 11 Pro

10 à 14 jours ouvrés
2 729,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP ProDesk 2 Tower G1i E – Intel Core i3-14100 – 8 Go de RAM – 256 Go SSD – Windows 11 Pro
697,08 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP ProDesk 2 G1i E Tour – Core i5-14400 4,7 GHz – 8 Go RAM – SSD 256 Go NVMe – Win 11 Pro
869,66 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HP ProDesk 4 Tour G1i – Intel Core Ultra 5 225 – 16 Go – 512 Go SSD – Windows 11 Pro
1 318,80 €
Comparer 8 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HP Tour Pro 200 G1a - Ryzen 5 PRO 8500G - 16 Go - 512 Go SSD - Radeon 760M - Windows 11 Pro
1 023,41 €
Comparer 5 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
HP PC de bureau ProDesk 4 Tour G1i U7265 – 32 Go / 1 To
2 146,80 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : auc

Offre la moins chère

Fnac.com : HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy - Unités Centrales. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
822,48 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)