HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Mini P

HP PC Z2 G1i – Intel Core Ultra 7 265, 32 Go DDR5, 1 To SSD, NVIDIA RTX 2000 Ada, Windows 11 Pro

HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Mini P

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
3 077,88 €
Livraison gratuite

HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 2.4 GHz 32 Go RAM 1 To NVIDIA RTX 2000 Ada / Intel Graphics - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
3 118,99 €
Livraison gratuite

HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Mini PC Station de travail AI Workstation, AI PC Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 142,26 €
Livraison gratuite

Mini 5U - 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - RTX 2000 Ada - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy - avec HP 3 ans

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 448,19 €
Livraison gratuite
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Mini P

Offre la moins chère

Pensé pour les équipes qui doivent déployer de la puissance de calcul dans un volume réduit, ce modèle accompagne la production graphique, l’ingénierie et l’IA au quotidien sur site ou en flex-office. Son format discret s’intègre facilement au poste de travail tout en permettant des configurations d’écrans et de périphériques variées. Processeur et accélération IA : Intel Core Ultra 7 265 (20 cœurs/20 threads, Turbo 5,3 GHz). NPU Intel AI Boost jusqu’à 13 TOPS; compatibilité DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN; performances IA CPU/NPU jusqu’à 33 TOPS. Graphismes professionnels : NVIDIA RTX 2000 Ada avec 16 Go GDDR6, complétée par les graphiques Intel intégrés. Mémoire et stockage : 32 Go DDR5-6400 (1 x 32 Go, 2x SO-DIMM, capacité maximale 32 Go). SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 de 1 To. Connectique et affichage : 2x USB-C 3.2 Gen 2x2, 4x USB-A 3.2 Gen 2; 2x DisplayPort 1.4 pour moniteurs; Ethernet 10/100/1000; combo casque/micro et entrée micro. Châssis, alimentation et système : Mini
3 077,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

HP Workstation Z2 G1i - Core Ultra 7 265 - 16 Go - SSD 1 To - Garantie constructeur 3 ans sur site
2 269,56 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Station de travail Z2 G1i SFF - Intel Core Ultra 7 265 - 16 Go RAM - SSD 1 To
1 891,08 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5 1 To SSD RTX A400 Windows 11 Pro Noir
2 133,48 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite