HP Z2 G9 TWR Intel Core i7-14700K 32GB 1TB/SSD W11P SmartBuy 3J War (DE)

HP PC Tour Z2 G9 – Intel Core i7-14700K, 32 Go, 1 To SSD, W11P – SmartBuy 3J War (DE)

offres d'occasion à partir de

HP Z2 G9 TWR Intel Core i7-14700K 32GB 1TB/SSD W11P SmartBuy 3J War (DE)

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
2 239,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

HP Z2 Tower G9 Intel® Core™ i7 i7-14700K 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Station de travail AI Workstation Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
2 299,99 €
Livraison gratuite

HP Z2 G9 TWR Intel Core i7-14700K 32GB 1TB/SSD W11P SmartBuy 3J War (DE) G

Se renseigner auprès du vendeur
2 386,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

HP Z2 Tower G9 Workstation 996L7ET [Intel i7-14700K, 32GB RAM, 1000GB SSD, Intel UHD 770, Windows 11 Pro]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 400,33 €
Livraison gratuite

Hp Z2 Tower G9 Workstation 996l7et [intel I7-14700k, 32gb Ram, 1000gb

Livraison sous 3 a 5 jours
2 403,99 €
Livraison gratuite

Z2 G9 TWR Intel Core i7-14700K 32GB 1TB/SSD W11P SmartBuy 3J War (DE)

Se renseigner auprès du vendeur
2 407,82 €
Livraison gratuite

HP Z2 Tower G9 Workstation 996L7ET [Intel i7-14700K, 32GB RAM, 1000GB SSD, Intel UHD 770, Windows 11 Pro]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 495,00 €
Livraison gratuite

HP Z2 Tower G9 Workstation 996L7ET [Intel i7-14700K, 32GB RAM, 1000GB SSD, Intel UHD 770, Windows 11 Pro]

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 532,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Station de travail Z2 G9 Tour – Intel Core i7-14700K – 32 Go DDR5 – 1 To SSD – Windows 11 Pro
2 574,28 €
Comparer 6 prix
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
PC de bureau - HP - Z2 Tower G9 - Intel Core i7-14700K - 16Go RAM - 1To SSD
1 893,99 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP ProDesk 2 Tower G1i E – Intel Core i3-14100 – 8 Go de RAM – 256 Go SSD – Windows 11 Pro
697,08 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP Z2 G9 TWR Intel Core i7-14700K 32GB 1TB/SSD W11P SmartBuy 3J War (DE)

Offre la moins chère

2 239,90 €
6 à 8 jours
Microconcept.com