Blazer en velours cÎtelé femme Ichi Ihkate Bleu XL

ICHI Blazer 'IHKate' bleu nuit, Taille 42

Blazer en velours cÎtelé femme Ichi Ihkate Bleu XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
26,35 €
Livraison à 6,99 €

Blazer en velours côtelé femme Ichi Ihkate Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés
27,30 €
Livraison à 6,99 €

ICHI Blazer 'IHKate' bleu nuit, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
63,96 €
Livraison gratuite
Blazer en velours cÎtelé femme Ichi Ihkate Bleu XL

Offre la moins chère

Le blazer en velours cÎtelé femme Ichi Ihkate se distingue par son élégance et son confort, offrant une touche sophistiquée à n'importe quelle tenue. Ce vêtement est conçu pour la femme moderne qui apprécie le style tout en souhaitant une piÚce polyvalente et agréable à porter.Fabriqué avec un tissu en velours cÎtelé, ce blazer présente une texture douce et confortable qui s'adapte parfaitement à la silhouette. La coupe soigneusement pensée assure une allure chic et raffinée, idéale pour des occasions variées, que ce soit pour le bureau, une sortie entre amis ou un événement spécial.Ce blazer s'associe aisément avec divers vêtements, permettant de composer des looks variés : Porté sur une blouse légÚre pour un look professionnel. Associé à un t-shirt basique pour un style décontracté mais élégant. Complété avec une jupe ou un pantalon équipé pour une tenue sophistiquée.Les détails de conception sont pensés pour mettre en valeur la féminité. Les
26,35 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Blazer femme Ichi Kate Mosley Marron M
22,29 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Blazer oversize femme Ichi Kate Cameleon Gris XS
29,46 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ICHI Blazer Kate – court, à un bouton, col à revers, stretch – blanc cassé Taille 40
36,67 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
ICHI Blazer femme Kate Beige Taille XL
36,67 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €