Ideal Standard CeraFit robinet de cuisine BC135AA bec haut, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
124,92 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard BC135AA Ceraflex Mitigeur monocommande à poser sur évier Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
125,25 €
Livraison à 19,90 €

Ideal Standard BC135AA Ceraflex Mitigeur monocommande à poser sur évier Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
128,39 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de cuisine, pivotant, BC135AA,

environ 1 semaine
128,72 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraFit mélangeur de cuisine BC135AA bec haut, chrome

10-28 jours ouvrés
132,43 €
Livraison à 25,00 €

Mitgeur d'évier, haut débit, chrome (BC135AA)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,23 €
Livraison gratuite

Ideal Standard BC135AA Ceraflex Mitigeur monocommande à poser sur évier Chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
167,47 €
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraFit robinet de cuisine BC135AA bec haut, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraFit robinet de cuisine BC135AA DN 15 "BlueStart" eau froide en position médiane bec pivotant et aérateur Projection 222 mm Hauteur du bec 171/170 mm tuyaux flexibles de raccordement G 3/8 Levier de commande en métal avec marquage rouge / bleu Fixation par le bas (EASY-FIX) avec joint de centrage diamètre de trou requis 35 mm Cartouche CLICK de 38 mm de diamètre avec rondelles d'étanchéité en céramique Cartouche de transmission en acier inoxydable Plage de pivotement de la cartouche 100 degrés réservoir de graisse intégré (sans danger pour les aliments) limiteur de température d'eau chaude intégré Test d'endurance EN 817 Comportement au bruit DIN 4109 2000
124,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard CeraFit mitigeur de cuisine BC146AA avec douchette extractible, chromé
138,31 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine CeraFit BC134AA chromé , bec orientable, basse pression
119,16 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Robinet de cuisine chromé , bec pivotant
88,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine CeraFit BC140AA chromé , bec haut, BlueStart, Niederduck
138,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €