Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1707AA chromé , avec drain en plastique

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,58 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1707AA chromé , avec drain en plastique

10-28 jours ouvrés
64,21 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de lavabo, B1707AA,

environ 1-3 jours
71,78 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1707AA chromé , avec drain en plastique

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraFlex mitigeur lavabo B1707AA Numéro d'article B1707AA chromé avec raccord d'écoulement en plastique Gorge 101mm
60,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard – Mitigeur lavabo CeraFlex B1838AA – Chromé, basse pression
86,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 31,37 €
Ideal Standard Mitigeur pour lavabo CeraFlex B1710AA sans garniture de vidange chromé
62,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Robinet de lavabo Ceraflex B1714AA sans bonde Grande
62,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,64 €
Ideal Standard CeraFlex mitigeur de cuisine BC132AA pour installation sur fenêtre, BlueStart, chromé
151,40 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €