INSTAR IN-9820 4K Noir 18003 IP Überwachungscaméra

Instar Caméra IP de surveillance IN-9820 4K Noir 18003

INSTAR IN-9820 4K Noir 18003 IP Überwachungscaméra

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

INSTAR IN-9820 4K Noir 18003 IP Überwachungscaméra

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,00 €
Livraison gratuite

INSTAR IN-9820 4K Noir 18003 IP Überwachungscaméra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,18 €
Livraison à 16,56 €

INSTAR IN-9820 4K schwarz 18003 IPÜberwachungskamera (INSTAR IN-9820 4K schwarz 18003)

PHOTO30 (30.0 EUR de réduction pour 299.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
402,42 €
Livraison gratuite

INSTAR IN-9820 4K Noir 18003 IP Überwachungscaméra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
445,00 €
Livraison gratuite

INSTAR IN-9820 4K schwarz 18003 INSTAR Ethernet IP Caméra de surveillance

3 à 5 jours ouvrables
445,00 €
Livraison à 10,79 €

INSTAR IN-9820 4K schwarz 18003 INSTAR IP Caméra de surveillance

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
451,99 €
Livraison gratuite

INSTAR IN-9820 4K Noir 18003 IP Überwachungscaméra

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
530,99 €
Livraison gratuite
INSTAR IN-9820 4K Noir 18003 IP Überwachungscaméra

Offre la moins chère

Caméra PTZ Ultra HD 4K : zoom optique 5x, fonction de rotation/inclinaison, vision nocturne infrarouge et lumière blanche. Alarmes intelligentes : reconnaissance d'objets IA, capteur PIR, détection de mouvement et enregistrements d'alarme incl. enregistrement préalable (0-10 sec.) ). Connexion réseau flexible : LAN, Wi-Fi (866 Mb/s 2x2 MIMO, 2,4/5 GHz) et PoE pour une installation simple. HomeKit & Smart Home : Prend en charge HomeKit Secure Video (HKSV), MQTT et compatible avec ONVIF Profile S, RTSP(S), MJPEG, JPEG. Stockage sécurisé et protection des données : Chiffrement WPA3, carte MicroSD 32 Go intégrée (extensible jusqu'à 1 To), FTP/SFTP, conforme aux normes NDAA et TAA.
349,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Instar Caméra de surveillance IP IN-9808 4K Noir
289,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instar Caméra IP de surveillance IN-9808 4K Blanc 18002
275,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instar Caméra IP IN-8415 2K+ — PoE/LAN/Wi‑Fi 2,4&5 GHz, IA, PTZ, HomeKit
151,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,52 €
INSTAR IN-9820 4K Noir 18003 IP Überwachungscaméra
349,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Instar Caméra IP IN-8415 2K+ - 2560 x 1440, PoE/WLAN, Wi‑Fi 2,4/5 GHz, Noir
164,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite