Disque dur externe bureau - INTENSO - 3,5' - 4 To - Noir

Intenso Disque dur externe 3,5 pouces Memory Center 4 TB Noir

Disque dur externe bureau - INTENSO - 3,5' - 4 To - Noir

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
139,61 €
Livraison à partir de 13,95 €

Disque dur externe bureau - INTENSO - 3,5' - 4 To - Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
141,95 €
Livraison gratuite

Intenso "3.5"" Memory Center 4TB disque dur externe 4000 Go Noir"

5 jours
148,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Intenso HD 6031512 4TB 3.5" USB 3.0 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,98 €
Livraison à partir de 9,20 €

Intenso HD 6031512 4TB 3.5" USB 3.0 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,20 €
Livraison à partir de 12,24 €

Disque dur externe 3,5\ Intenso Memory Center 4 TB noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
153,72 €
Livraison gratuite

Intenso Memory Center - Disque dur - 4 To - externe (de bureau) - 3.5" - USB 3.0 - 5400 tours/min - mémoire tampon : 32 Mo - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
159,42 €
Livraison gratuite

Memory Center - Disque dur - 4 To - externe (de bureau) - 3.5" - USB 3.0 - 5400 tours/min - mémoire tampon : 32 Mo - noir

Se renseigner auprès du vendeur
159,64 €
Livraison gratuite

Intenso Memory Center disque dur externe 4 To 5400 tr/min 3.5 USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

3 jours ouvrés
162,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intenso SSD externe Premium 2 To 1,8" USB 3.2 Gen 1x1 Anthracite
226,96 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intenso 2,5" Memory Case Disque Dur Externe 5000 Go Noir
134,99 €
Comparer 24 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Intenso Disque dur externe Memory Drive 2 To 2,5" USB 3.1 (Gen 1) Noir
114,56 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Disque dur externe bureau - INTENSO - 3,5' - 4 To - Noir

Offre la moins chère

Haute performance Disque dur avec beaucoup d’espace de stockage. Le disque dur externe Memory Center stocke les données importantes rapidement et en toute sécurité. Grâce à l’USB 3.2 Gen 1x1, les données peuvent être transférées à la vitesse maximale pour éviter les longs temps d’attente.
139,61 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)