Intenso SSD Externe TX100, 1 to Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, jusqu'à 500 Mo/s, Noir : Amazon.de: Ordinateurs et Accessoires

Intenso Câble USB Type-C TX100 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Intenso SSD Externe TX100, 1 to Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, jusqu'à 500 Mo/s, Noir : Amazon.de: Ordinateurs et Accessoires

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,09 €
Livraison à 12,32 €

Intenso SSD esterno TX100 1TB USB 3.2 500 MB/s nero

4 à 7 jours
162,36 €
Livraison à 7,90 €

Intenso SSD Externe TX100, 1 to Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, jusqu'à 500 Mo/s, Noir : Amazon.de: Ordinateurs et Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,68 €
Livraison à 8,07 €

Intenso SSD Externe TX100, 1 to Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, jusqu'à 500 Mo/s, Noir : Amazon.de: Ordinateurs et Accessoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,33 €
Livraison à 9,07 €

Intenso SSD Externe TX100, 1 to Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, jusqu'à 500 Mo/s, Noir : Amazon.de: Ordinateurs et Accessoires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,78 €
Livraison à 0,64 €

Intenso TX100 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
163,87 €
Livraison à 8,50 €

Intenso SSD Externe TX100, 1 to Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, jusqu'à 500 Mo/s, Noir : Amazon.de: Ordinateurs et Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,46 €
Livraison à 11,16 €

TX100 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Se renseigner auprès du vendeur
165,39 €
Livraison à 7,90 €

Intenso SSD Externe TX100, 1 to Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, jusqu'à 500 Mo/s, Noir : Amazon.de: Ordinateurs et Accessoires

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
166,24 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso SSD Externe TX100, 1 to Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1, jusqu'à 500 Mo/s, Noir : Amazon.de: Ordinateurs et Accessoires

Offre la moins chère

Parfait pour les voyages : la surface caoutchoutée est conçue pour durer. Ne vous inquiétez plus des chutes accidentelles ou des chocs ; vos précieuses données sont protégées en toute sécurité. Super vitesse : grâce à l'interface USB 3.2 Gen 1x1, des taux de transfert de données jusqu'à 500 Mo/s sont atteints. Large compatibilité : les câbles USB-C vers USB-C et USB-C vers USB-A inclus garantissent une connexion transparente avec une variété d'appareils. Sauvegarde rapide des données au petit format et d'une grande capacité de 1 To Contenu de la livraison : Intenso SSD externe TX100, câble USB-C, câble USB-C vers USB-A, manuel d'utilisation (français non garanti)
160,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intenso Câble USB-C 60 W 480 Mbps PD3.0 QC4.0 1,65 m nylon taille réglable mélange fluo
Livraison à 8,05 €
Intenso 7313522 banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 5000 mAh Blanc
13,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Intenso Câble USB-C C315C 7901002 USB 2.0 1,5 m blanc gaine textile 60 W
5,04 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
Intenso Powerbank XS5000 5000 mAh pétrole USB-A vers Type-C
13,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Intenso Câble A315C USB-A vers USB-C, charge rapide 60 W, 1,5 m, blanc, gaine textile
5,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €