Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-C - casque stéréo sans fil avec socle de recharge

Jabra Casque stéréo sans fil Evolve3 75 – Bluetooth USB‑C avec socle de recharge

offres d'occasion à partir de

Jabra Evolve3 75 casque on-ear

Prix le moins cher
6 jours
313,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-C - casque stéréo sans fil avec socle de recharge

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
313,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jabra Evolve3 75 UC avec dongle USB-C et socle de charge

2 jours
322,68 €
Livraison à partir de 8,39 €

Jabra Evolve3 75 UC - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - certifié UC, certifié Zoom, Certifié Google Meet Noir

Se renseigner auprès du vendeur
336,23 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve3 75 + Wireless Charging Pad Noir UC (Universal Communications) USB-C

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
354,91 €

Jabra Evolve3 75 UC USB-C + Socle de charge Casque sans fil professionnel avec ANC adaptative, 6 microphones, dongle USB-C et base de recharge, idéal

4-5 jours
359,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra Evolve3 75 UC - micro-casque - USB-C via un adaptateur Bluetooth - avec socle de recharge sans fil

48H
393,35 €
Livraison à partir de 11,88 €

Jabra Evolve3 75 UC - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - avec socle de recharge sans fil - certifié UC, certifi

Livraison sous 3 a 5 jours
437,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-C - casque stéréo sans fil avec socle de recharge

Offre la moins chère

Jabra Evolve3 75 - Votre micro-casque professionnel pour une intelligibilité maximale Chez visunext , nous avons testé leJabra Evolve3 75 de manière approfondie et le recommandons comme solution idéale pour tous ceux qui ne souhaitent faire aucun compromis sur la qualité audio dans un environnement de travail dynamique. Si vous avez besoin d'un micro-casque professionnel haut de gamme, ce modèle offre la fiabilité nécessaire pour le travail hybride. Souvent, les bruits de fond dans les cafés ou les bureaux en open space perturbent les conversations importantes et nuisent à la concentration. L'Evolve3 75 résout ce problème grâce à une isolation vocale précise, assistée par IA, et à une suppression adaptative du bruit. Découvrez une nouvelle forme de communication professionnelle et restez productif à tout moment. Les avantages du Jabra Evolve3 75 en un coup d'œil : * Intelligibilité vocale précise : la technologie Jabra ClearVoice™ utilise l'intelligence artificielle pour is
313,00 €
3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr