Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-C - casque stéréo sans fil sans socle de recharge

Jabra Casque stéréo sans fil Evolve3 75 – Bluetooth, USB-C, sans socle de recharge

Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-C - casque stéréo sans fil sans socle de recharge

Prix le moins cher
Plus que 4 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à 9,99 €

Jabra Evolve3 75 UC USB-C + dongle Casque sans fil professionnel avec ANC adaptatif, 6 microphones et dongle USB-C, idéal pour des communications UC

4-5 jours
305,94 €
Livraison à 8,40 €

Jabra Evolve3 75, UC, Link390c, noir

5 jours ouvrés
306,79 €
Livraison à 8,71 €

Jabra Evolve3 75 Noir UC (Universal Communications) USB-C

Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
315,58 €

Jabra Evolve3 75 UC - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - certifié UC, certifié Zoom, Certifié Google Meet Noir

Se renseigner auprès du vendeur
320,50 €
Livraison gratuite

Jabra Micro-casque sans fil Evolve 3 75 avec adaptateur fonction bluetooth USB-C

2 à 4 jours
329,00 €
Livraison à 5,99 €

Jabra Evolve3 75 UC - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - isolation acoustique - noir - certifié UC

Livraison sous 3 a 5 jours
336,17 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve3 75, 20 - 20000 Hz, 180 g, Casque, Noir 37599-989-899

Livré en 24-48H
407,27 €
Livraison gratuite

Jabra Evolve3 75 On-Ear Wireless Bluetooth Headset with Microphone for Work, USB

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
422,52 €
Livraison gratuite
Jabra Evolve3 75 - Bluetooth, USB-C - casque stéréo sans fil sans socle de recharge

Offre la moins chère

Jabra Evolve3 75 - Votre micro-casque professionnel pour une intelligibilité maximale Chez visunext , nous avons testé leJabra Evolve3 75 de manière approfondie et le recommandons comme solution idéale pour tous ceux qui ne souhaitent pas faire de compromis sur la qualité audio dans un environnement de travail dynamique. Si vous avez besoin d'un micro-casque professionnel haut de gamme, ce modèle offre la fiabilité nécessaire pour le travail hybride. Souvent, les bruits de fond dans les cafés ou les bureaux en open space perturbent les conversations importantes et nuisent à la concentration. L'Evolve3 75 résout ce problème grâce à une isolation vocale précise, assistée par IA, et à une suppression adaptative du bruit. Découvrez une nouvelle forme de communication professionnelle et restez productif à tout moment. Les avantages du Jabra Evolve3 75 en un coup d'œil : * Intelligibilité vocale précise : la technologie Jabra ClearVoice™ utilise l'intelligence artificielle pour i
259,00 €
Plus que 4 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Jabra Evolve2 40, MS Stereo Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Bluetooth Noir
114,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Jabra Evolve2 65 UC Mono - micro-casque - avec support de chargement
339,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jabra Casque Engage 55 UC Stereo – Sans fil DECT, Station d'accueil USB‑A – Certifié UC Noir
274,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,40 €