Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argenté 203 mm Silver

Jagwire Disque de frein Pro LR2 Centerlock 203 mm

offres d'occasion à partir de

Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argenté 203 mm Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro LR2 Disc Brake Rotor - Centerlock - 203mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,08 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Pro LR2 Center Lock 203Mm JDCR073 JAGWIRE Freins Vélo

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
77,84 €
Livraison à partir de 16,90 €

Jagwire Pro Lr2 Disc Rotor Centre Lock 203Mm

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
79,25 €
Livraison gratuite

DISQUE DE FREIN JAGWIRE PRO LR2 CENTERLOCK 203 mm ARGENT/NR - DCR073 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Jagwire Sport Sr1 Center Lock Brake Disc Argenté 180 mm Silver
28,69 €
Comparer 6 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Disque de frein pour bicyclette JAGWIRE DCR110
17,96 €
Voir l'offre
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jagwire Disque de frein Pro LR2 Center-Lock 160 mm Argenté
44,58 €
Comparer 5 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jagwire Pro Lr2-e Center Lock Brake Disc Noir 203 mm Silver
44,18 €
Comparer 5 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argenté 140 mm Silver
41,98 €
Comparer 4 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argenté 203 mm Silver

Offre la moins chère

JAGWIRE Pro LR2 Rotor de Frein à Disque Center Lock | Pièces de Vélo PremiumLibérez tout le potentiel de votre système de freinage avec le rotor de frein à disque JAGWIRE Pro LR2 Center Lock, un summum de performance et de fiabilité pour le cycliste averti. Conçu pour ceux qui exigent précision et contrôle, ce rotor est la mise à niveau parfaite pour vos aventures de cyclisme sur route, gravel ou VTT. Découvrez un nouveau niveau de confiance dans les descentes et les sentiers techniques, sachant que votre puissance de freinage est constante, prévisible et puissante lorsque vous en avez le plus besoin.Le rotor Pro LR2 repose sur une construction avancée en deux pièces qui équilibre magistralement durabilité, gestion de la chaleur et légèreté. Son cœur est une araignée en aluminium légère et rigide. Ce choix de conception est essentiel pour résister au voilage et à la déformation qui peuvent survenir sous des forces de freinage intenses et des températures élevées. En conservant sa forme
51,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.