Jagwire Pro Lr2-e Built-in Magnet Center Lock Brake Disc Noir 180 mm Silver

Jagwire Disque de frein pour bicyclette Pro LR2-E Centerlock 180 mm

offres d'occasion à partir de

Jagwire Pro Lr2-e Built-in Magnet Center Lock Brake Disc Noir 180 mm Silver

Prix total le moins cher
3 jour(s)
46,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro LR2-E Disc Brake Rotor - Centerlock - 180mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,41 €
Livraison gratuite

DISQUE FREIN JAGWIRE PRO LR2-E E-BIKE CENTERLOCK 180 mm ARG. - DCR090 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jagwire Pro Lr2-E Disc Rotor Centre Lock 180Mm

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
79,25 €
Livraison gratuite

Disque Frein Pro lr2-e E-Bike Avec Aimant Center Verrou 180m JDCR090 JAGWIRE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
86,46 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Livraison à partir de 3,00 €
DCA101 - Pro Semi-Metallic Disc Brake Pad - SRAM Red
17,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jagwire Pro E Bike Riderever/shimano/tektro/trp Disc Brake Pads Vert Black
15,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Disque de frein Sport Sr1 Centerlock 140 mm Argenté
36,48 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jagwire Disque de frein Sport SR1 6 trous 180 mm Noir argenté
20,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Pro Lr2-e Built-in Magnet Center Lock Brake Disc Noir 180 mm Silver

Offre la moins chère

Disque de frein JAGWIRE Pro LR2-E Center Lock avec aimant intégré | Rotor E-bike haute performanceAméliorez les performances et la précision de votre vélo électrique avec le disque de frein JAGWIRE Pro LR2-E Center Lock. Spécifiquement conçu pour répondre aux exigences rigoureuses des VTT électriques modernes et des vélos axés sur la performance, ce rotor de frein à disque haut de gamme intègre de manière transparente une technologie avancée avec une construction robuste. Il représente la mise à niveau ultime pour les cyclistes recherchant un freinage fiable et puissant, ainsi qu´une compatibilité parfaite avec les systèmes de capteurs de vitesse d´E-bike, garantissant une configuration propre et efficace pour toute aventure VTT haute performance.La caractéristique distinctive du Pro LR2-E est son aimant intelligemment intégré, spécialement conçu pour une communication sans faille avec les capteurs de vitesse d´E-bike. Cette conception intelligente offre une esthétique propre, digne d´
46,49 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)