Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argenté 220 mm Silver

offres d'occasion à partir de

Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argenté 220 mm Silver

Prix total le moins cher
2 jour(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro LR2 Disc Brake Rotor - Centerlock - 220mm - New22

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,98 €
Livraison gratuite

Pro LR2 Disc Brake Rotor - Centerlock - 220mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jagwire Pro Lr2 Disc Rotor Centre Lock 220Mm

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
102,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jagwire Pro Lr2-e Cl Brake Disc Argenté 220 mm Silver
72,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR2 Centerlock 203 mm
51,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Pro Lr2-e 6b Brake Disc Argenté 220 mm Silver
63,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Disque de frein pour bicyclette Pro LR2-E Centerlock 180 mm
46,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR2 Centerlock 180 mm Argenté
45,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argenté 220 mm Silver

Offre la moins chère

JAGWIRE Pro LR2 Rotor de Frein à Disque Center Lock | Pièces de Vélo PremiumLibérez tout le potentiel de votre système de freinage avec le rotor de frein à disque JAGWIRE Pro LR2 Center Lock, un summum de performance et de fiabilité pour le cycliste averti. Conçu pour ceux qui exigent précision et contrôle, ce rotor est la mise à niveau parfaite pour vos aventures de cyclisme sur route, gravel ou VTT. Découvrez un nouveau niveau de confiance dans les descentes et les sentiers techniques, sachant que votre puissance de freinage est constante, prévisible et puissante lorsque vous en avez le plus besoin.Le rotor Pro LR2 repose sur une construction avancée en deux pièces qui équilibre magistralement durabilité, gestion de la chaleur et légèreté. Son cœur est une araignée en aluminium légère et rigide. Ce choix de conception est essentiel pour résister au voilage et à la déformation qui peuvent survenir sous des forces de freinage intenses et des températures élevées. En conservant sa forme
58,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)