Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argenté 180 mm Silver

Jagwire Disque de frein Pro LR2 Centerlock 180 mm Argenté

offres d'occasion à partir de

Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argenté 180 mm Silver

Prix total le moins cher
2 jour(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro LR2 Disc Brake Rotor - Centerlock - 180mm

2 à 3 jours ouvrés
65,45 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Pro LR2 Center Lock 180Mm JDCR070 JAGWIRE Freins Vélo

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
72,91 €
Livraison à partir de 16,90 €

Jagwire Pro Lr2 Disc Rotor Centre Lock 180Mm

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
73,40 €
Livraison gratuite

DISQUE DE FREIN JAGWIRE PRO LR2 CENTERLOCK 180 mm ARGENT/NR - DCR070 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
81,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

JAGWIRE DISQUE DE FREIN PRO LR2 CENTERLOCK 180 MM

92,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison à partir de 3,00 €
DCA101 - Pro Semi-Metallic Disc Brake Pad - SRAM Red
17,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jagwire Pro E Bike Riderever/shimano/tektro/trp Disc Brake Pads Vert Black
15,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Disque de frein Sport Sr1 Centerlock 140 mm Argenté
36,48 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jagwire Disque de frein Sport SR1 6 trous 180 mm Noir argenté
20,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argenté 180 mm Silver

Offre la moins chère

JAGWIRE Pro LR2 Rotor de Frein à Disque Center Lock | Pièces de Vélo PremiumLibérez tout le potentiel de votre système de freinage avec le rotor de frein à disque JAGWIRE Pro LR2 Center Lock, un summum de performance et de fiabilité pour le cycliste averti. Conçu pour ceux qui exigent précision et contrôle, ce rotor est la mise à niveau parfaite pour vos aventures de cyclisme sur route, gravel ou VTT. Découvrez un nouveau niveau de confiance dans les descentes et les sentiers techniques, sachant que votre puissance de freinage est constante, prévisible et puissante lorsque vous en avez le plus besoin.Le rotor Pro LR2 repose sur une construction avancée en deux pièces qui équilibre magistralement durabilité, gestion de la chaleur et légèreté. Son cœur est une araignée en aluminium légère et rigide. Ce choix de conception est essentiel pour résister au voilage et à la déformation qui peuvent survenir sous des forces de freinage intenses et des températures élevées. En conservant sa forme
45,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)