Jagwire Pro Lr2-e Center Lock Brake Disc Argenté 160 mm Silver

offres d'occasion à partir de

Jagwire Pro Lr2-e Center Lock Brake Disc Argenté 160 mm Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
55,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

DISQUE FREIN JAGWIRE PRO LR2-E E-BIKE CENTERLOCK 160 mm ARG. - DCR091 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
65,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pro LR2-E Disc Brake Rotor - Centerlock - 160mm - New22

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jagwire Pro Lr2-e Center Lock Brake Disc Noir 203 mm Silver
44,18 €
Comparer 5 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jagwire Pro Lr2 Center Lock Brake Disc Argenté 140 mm Silver
41,98 €
Comparer 4 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jagwire Disque de frein Pro LR2 Centerlock 180 mm Argenté
43,03 €
Comparer 7 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jagwire Disque de frein pour bicyclette Pro LR2-E Centerlock 180 mm
41,35 €
Comparer 6 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jagwire – Disque de frein Pro LR2 – 6 trous – 140 mm – Noir/Argent
36,85 €
Comparer 6 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jagwire Pro Lr2-e Center Lock Brake Disc Argenté 160 mm Silver

Offre la moins chère

Rotor de Frein à Disque JAGWIRE Pro LR2-E Center Lock - 160 mmAméliorez votre conduite avec le rotor de frein à disque Center Lock JAGWIRE Pro LR2-E, le summum de la performance de freinage et de la conception intelligente pour les vélos modernes. Conçu pour le cycliste exigeant, ce rotor est la mise à niveau ultime pour votre configuration de vélo de route, de vélo de gravel ou de vélo électrique, offrant une puissance de freinage silencieuse et constante lorsque vous en avez le plus besoin. Que vous naviguiez dans des descentes techniques, que vous sprintiez sur l´asphalte ou que vous exploriez des chemins de gravier accidentés, le Pro LR2-E offre la confiance et le contrôle nécessaires pour repousser vos limites.L´innovation phare de ce rotor de frein à disque haute performance est son intégration transparente avec les vélos électriques. Doté d´un aimant intelligemment intégré, il fonctionne directement avec les capteurs de vitesse montés sur le cadre ou le hauban, éliminant le beso
55,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)