Écran PC - 28 4K UHD - IPS - 60Hz - 1 DP 1.2 - 2 HDMI 2.0 Noir G

Japannext Écran PC JN-I280UHD60F-P 28" 4K UHD (3840x2160) IPS 60Hz 5ms Noir

offres d'occasion à partir de

Écran PC - 28 4K UHD - IPS - 60Hz - 1 DP 1.2 - 2 HDMI 2.0 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
255,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Écran PC (28 ) 4K UHD - Noir

10 jours ouvrés
269,54 €
Livraison gratuite

Ecran PC - 28 4K UHD - IPS - 60Hz - 1 DP 1.2 - 2 HDMI 2.0

Se renseigner auprès du vendeur
284,71 €
Livraison gratuite

Ecran PC JAPANNEXT JN-I280UHD60F-P 28" 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
285,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Japannext Écran PC JN-IPS275K-HSPC9 27" IPS 5K (5120x2880) HDR USB-C 90W Hauteur/Inclinaison
561,48 €
Comparer 15 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
JAPANNEXT Écran PC Gamer JN-IPS27G300Q-HSP 27" IPS WQHD 300Hz 1ms HDR FreeSync/G-Sync
249,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC Gamer JN-IPS3150WQHDR165 31,5" IPS 2K WQHD 165Hz 1ms HDR Inclinaison réglable
299,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Japannext Écran PC JN-IPS315UHDR 31,5" IPS 4K UHD HDR sRGB 100% Haut-parleurs intégrés VESA
289,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran PC - 28 4K UHD - IPS - 60Hz - 1 DP 1.2 - 2 HDMI 2.0 Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Écran PC - 28 4K UHD - IPS - 60Hz - 1 DP 1.2 - 2 HDMI 2.0 - Ecrans PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
255,10 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)