JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec Son Big JBL Pro et Basses puissantes, appairtouch, Design étanche et 10 Heures de Lecture, Violet

JBL Enceinte Bluetooth GO 5 – Ultra-portable, Son Big JBL Pro, Étanche, 10h – Violet

JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec Son Big JBL Pro et Basses puissantes, appairtouch, Design étanche et 10 Heures de Lecture, Violet

Prix total le moins cher
Unknown
49,95 €
Livraison gratuite

Enceinte portable JBL GO 5 Violet

5 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

JBL Go 5 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 6.0 - 4.8 Watt - violet

Livraison sous 3 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Enceinte ultra-portable étanche sans fil Bluetooth JBL Go 5 Violet

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
49,99 €
Livraison gratuite

JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec Son Big JBL Pro et Basses puissantes, appairtouch, Design étanche et 10 Heures de Lecture, Violet

Habituellement expédié sous 9 à 10 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,14 €
Livraison gratuite

ultra-portable étanche Bluetooth Go 5 Violet

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison à partir de 12,00 €

Go 5 - Enceinte bluetooh JBL, Violet

6 jours ouvrés
60,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec Son Big JBL Pro et Basses puissantes, appairtouch, Design étanche et 10 Heures de Lecture, Violet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec Son Big JBL Pro et Basses puissantes, appairtouch, Design étanche et 10 Heures de Lecture, Violet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JBL Audio Charge 6 Noir
147,00 €
Comparer 12 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 4,90 €
Charge 6 Bleu - portable
147,00 €
Comparer 12 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 4,90 €
JBL Charge 6 Violet 45 W
147,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Enceinte sans fil Jbl Boombox 4 - portable puissante Bluetooth
445,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Audio Enceinte portable Charge 6 Rose
147,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL GO 5 Enceinte Bluetooth Ultra-Portable avec Son Big JBL Pro et Basses puissantes, appairtouch, Design étanche et 10 Heures de Lecture, Violet

Offre la moins chère

À emporter partout: Compact, le JBL Go 5 tient dans la paume de la main tout en offrant un son JBL légendaire avec des détails nets et des basses riches. Éclairage d’ambiance latéral: Créez l’ambiance grâce à l’éclairage d’ambiance. Choisissez des thèmes lumineux et recevez des indications visuelles pour l’alimentation, l’appairage, la batterie faible ou le mode Auracast. Playtime Boost: Profitez de jusqu’à 8 heures d’écoute, plus 2 heures supplémentaires avec Playtime Boost, pour tirer le maximum de chaque charge. Toutes les protections: Journées à la plage, pluie soudaine ou petites chutes, aucun souci. Grâce à sa protection IP68 étanche et anti-poussière et à sa conception résistante aux chocs, le JBL Go 5 continue de jouer. Connectivité: Touchez deux JBL Go 5 grâce à AirTouch pour un son stéréo instantané, ou reliez-les à d’autres enceintes JBL compatibles Auracast pour encore plus de puissance.
49,95 €
Unknown
Amazon.fr