K-Way - Veste Claude - unisex - Vestes - Vert - Taille: 2XL

K-Way Veste coupe-vent Le Vrai 4.0 Claude imperméable respirante compactable Vert foncé

K-Way - Veste Claude - unisex - Vestes - Vert - Taille: 2XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
70,35 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Manteaux Verts- Le Vrai 4.0 Claude - Femme - Vestes - Vert - Taille: 46 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
70,35 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - LE Vrai 4.0 Claude Jacket - Homme - Vestes - Vert - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
89,44 €
Livraison à 5,95 €

K-Way Veste fonctionnelle 'Le Vrai 4.0 Claude' vert foncé, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

K-Way le vrai 4.0 Claude (FR/ES, Alpha/lettres, TTG, Taille normale, Taille normale, GREEN BLACKISH)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,20 €
Livraison gratuite

K-Way le vrai 4.0 Claude (FR/ES, Alpha/lettres, TTG, Taille normale, Taille normale, GREEN BLACKISH)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite

Vêtements K-Way LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe M pour Homme XXL Vert

24h
112,00 €
Livraison gratuite

K-Way le vrai 4.0 Claude (FR/ES, Alpha/lettres, TTG, Taille normale, Taille normale, GREEN BLACKISH)

140,00 €
Livraison gratuite

K-Way - Le Vrai Claude Jacket - Homme - Vestes - Vert - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
140,71 €
Livraison à 5,95 €
K-Way - Veste Claude - unisex - Vestes - Vert - Taille: 2XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste Claude de K-Way est une veste de pluie courte et pliable - çue pour les averses et le vent soudains. Elle associe une construction légère en micro ripstop à une barrière anti-intempéries haute performance pour une protection quotidienne fiable. Caractéristiques principales : Vert | Wmr green blackish | Nylon ripstop | Étanchéité 10K | Respirabilité 10K | Traitement DWR (déperlant ) | Imperméable et coupe-vent | Pliable | Fermeture zippée | Rabat intérieur coupe-vent | 2 poches zippées | Ourlet inférieur réglable avec cordon de serrage | Coutures thermosoudées | Veste courte | Capuche réglable | Découpe d'aération au dos | Poignets élastiqués | Pliable dans la poche | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : 100 % nylon | Lavage en machine à froid (max 30 °C) - programme délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; ne pas repasser ; ne pas nettoyer à sec ; laver séparément ; protéger les accessoires pendant le lavage.
70,35 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way - Parka imperméable et isolée en duvet naturel et synthétique - Thomas Warm Ottoman Black Pure pour Homme en Nylon - Taille M - Noir Noir M
239,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M
113,06 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €