Kaldewei Baignoire Vaio Set 956 160 x 70 cm Blanc alpin effet nacré - 233600013001
Kaldewei Set de bain Vaio 956 233600013001 160 x 70 x 43 cm, effet perlant blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
743,32 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei baignoire Vaio set 956 233600013001 160 x 70 x 43 cm, blanc nacré
10-28 jours ouvrés
759,55 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO SET STAR Baignoire-douche, 233600013001, 956
Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
807,20 €
Livraison à 159,90 €
Produits similaires
Kaldewei VAIO SET STAR 957 233700011001 160x70cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
749,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO Set 946 180x80cm, 234600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
860,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Baignoire VAIO DUO 951 Kaldewei ovale, 180 x 80 cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
1 262,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO Duo 8 953 180x80cm, 233300011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
1 502,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO Set 956 160x70cm, 233600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
749,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €