KALDEWEI VAIO Set 944 170x70cm, 234400011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Prix total le moins cher
1-2 Jours
688,78 €
Livraison à partir de 126,28 €

Baignoire Kaldewei VAIO SET 944 234400011001 170x70cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
738,08 €
Livraison à partir de 249,00 €

Baignoire VAIO SET 944 Kaldewei 170x70cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
749,22 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI VAIO SET STAR Baignoire-douche, 234400011001, 944

environ 2-3 semaines
813,62 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Kaldewei Baignoire Vaio Set 954 170 x 75 cm Blanc nacré - 233400013001
688,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Baignoire Kaldewei VAIO SET STAR 947 234700010001 180 x 80 cm, brillant, blanc alpin
738,08 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Set VAIO 944 170 x 70 cm Blanc 234400010001
588,35 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Kaldewei Vaio set baignoire 233434013001 170x75cm, effet antidérapant entièrement perlé, blanc
939,07 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Baignoire VAIO SET 956, 160 x 70 cm, brillante, blanc alpin
588,35 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
KALDEWEI VAIO Set 944 170x70cm, 234400011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Offre la moins chère

* Ensemble de baignoire KALDEWEI VAIO * Dimensions : 170 x 70 x 43 cm * disponible avec ou sans trou de poignée * baignoire en acier * Baignoire à siège unique avec sortie positionnée latéralement * Accoudoirs intégrés * Baignoire combinée pour le bain et la douche * Une longueur spéciale de tuyau d'évacuation et de trop-plein est nécessaire !
688,78 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)