Baignoire VAIO SET 944 Kaldewei 170 x 70 cm, brillant, blanc alpin

Kaldewei Set VAIO 944 170 x 70 cm Blanc 234400010001

Baignoire VAIO SET 944 Kaldewei 170 x 70 cm, brillant, blanc alpin

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
599,46 €
Livraison à partir de 249,00 €

Baignoire Kaldewei VAIO SET 944 234400010001 170 x 70 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
655,69 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI VAIO SET STAR Baignoire-douche, 234400010001, 944

environ 1 semaine
692,51 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Kaldewei Vaio set bain 234630003001 180x80cm, effet perle antidérapant, blanc
906,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Baignoire VAIO SET 956, 160 x 70 cm, brillante, blanc alpin
588,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Vaio set baignoire 233430000001 170x75cm, antidérapant, blanc
621,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Baignoire VAIO Set 946 180 x 80 cm Blanc
704,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Baignoire Vaio Set 954 170 x 75 cm Blanc nacré - 233400013001
699,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Baignoire VAIO SET 944 Kaldewei 170 x 70 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Kaldewei VAIO SET 944 baignoire 234400010001 Numéro d'article 234400010001 blanc alpin 170x70cm acier émaillé douche baignoire
599,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr