Kaldewei VAIO SET 956 233600011001 160 x 70 cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

KALDEWEI VAIO Set 956 160x70cm, 233600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Kaldewei VAIO SET 956 233600011001 160 x 70 cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
701,93 €
Livraison à partir de 249,00 €

Baignoire Kaldewei VAIO SET 956 233600011001 160x70cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
770,38 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI VAIO SET STAR Baignoire-douche, 233600011001, 956

environ 2-3 semaines
813,62 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Kaldewei Vaio set bain 234630003001 180x80cm, effet perle antidérapant, blanc
906,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Baignoire VAIO SET 956, 160 x 70 cm, brillante, blanc alpin
588,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Vaio set baignoire 233430000001 170x75cm, antidérapant, blanc
621,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Baignoire VAIO Set 946 180 x 80 cm Blanc
704,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Baignoire Vaio Set 954 170 x 75 cm Blanc nacré - 233400013001
699,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei VAIO SET 956 233600011001 160 x 70 cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Kaldewei VAIO SET 956 baignoire 233600011001 Profondeur de la baignoire 43 mm plus Base polyvalente Mod. 5030 INVISIBLE GRIP une surface antidérapante pour un maintien sûr avec un aspect brillant. Lorsque vous marchez sur la surface émaillée humide, la microstructuration presque invisible offre une meilleure adhérence. Une fois sèche, la surface apparaît aussi brillante que d'habitude et est facile à nettoyer. La LGA Bautechnik confirme qu'Invisible Grip a une classe de résistance au glissement C pour les zones humides pieds nus selon la norme DIN EN 16165. Attention : Pour les bondes avec couvercle de bonde émaillé (KA90, KA 120), il faut également tenir compte de la garniture de vidange correspondante dans la version KALDEWEI INVISIBLE GRIP !
701,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr