Bâche de protection PE pour tous trampolines Ø 250 cm

Kangui Couverture de propreté pour trampoline Ø 250 cm noir

Bâche de protection PE pour tous trampolines Ø 250 cm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
34,50 €
Livraison gratuite

Kangui - Couverture de propreté pour trampoline de diamètre 250 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Couverture de trampoline ø250cm

3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Kangui Couverture Proprete Pour Trampoline 250

Livraison sous 3 a 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

KANGUI Bâche de protection adaptable à tous trampolines de diamètre 250 cm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Bâche de protection adaptable à tous trampolines de diamètre 250 cm

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite
Bâche de protection PE pour tous trampolines Ø 250 cm

Offre la moins chère

La bâche de protection noire pour trampoline de diamètre 245cm - 250cm assure la propreté du tapis de saut, coussin et éventuellement filet. Elle est facile à mettre en place et se fixe au trampoline avec des attaches élastiques noires. Elle dispose d'un œillet central innovant pour l'évacuation de l'eau de pluie.
34,50 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kangui Trampoline Punchi Aloe 430 avec 3 accessoires
484,90 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline TWIN Ø 430 cm Vert avec filet, échelle et couverture de protection
149,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 25,00 €
Kangui Trampoline Punchi Aloe 360 cm – Avec 3 accessoires
434,90 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline Ø300 cm bleu avec échelle, couverture de propreté et kit d'ancrage
129,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Kangui - Trampoline PUNCHI ATOLL + échelle + couverture de propreté et kit d'ancrage - Bleu et noir - Ø300cm - 360cm - 430cm
379,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite