Kangui - Trampoline De Jardin 305 Cm + Filet + Échelle + Bâche + Kit D'ancrage Jumpi Taupe/Vert

Kangui – Trampoline de jardin JUMPI Zen 300 300 cm – filet de sécurité, échelle, bâche, kit d'ancrage

offres d'occasion à partir de

Kangui - Trampoline De Jardin 305 Cm + Filet + Échelle + Bâche + Kit D'ancrage Jumpi Taupe/Vert

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
254,90 €
Livraison gratuite

Trampoline jumpi taupe-vert 300

3 jours ouvrés
279,90 €
Livraison gratuite

Trampoline Ø 300?cm + Filet + Échelle + Bâche + Kit D'ancrage - Jumpi 300 Vert TU

4 jours
279,90 €
Livraison gratuite

KANGUI Trampoline de jardin 305 cm + filet + échelle + bâche + kit d'ancrage JUMPI Taupe/Vert beige G

Se renseigner auprès du vendeur
279,90 €
Livraison gratuite

Trampoline de jardin 305 cm + filet + échelle + bâche + kit d'ancrage JUMPI Taupe/Vert

Se renseigner auprès du vendeur
279,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kangui Trampoline TWIN Ø 430 cm Vert avec filet, échelle et couverture de protection
289,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Kangui Trampoline Ø300 cm bleu avec échelle, couverture de propreté et kit d'ancrage
161,09 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Generique Trampoline Maxi Eco Ø 250 cm Avec filet Gris
235,83 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline TWIN Ø 305 cm – avec filet, échelle et couverture de protection – Vert
188,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Kangui Trampoline rond FPR 300 Ø300 cm avec filet de sécurité et échelle Bleu
169,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui - Trampoline De Jardin 305 Cm + Filet + Échelle + Bâche + Kit D'ancrage Jumpi Taupe/Vert

Offre la moins chère

Bénéficiez de près de 20 ans d'expérience et d'innovations de la 1ère marque Française de trampoline : Kangui Assez des trampolines ternes ? Découvrez nos coloris tendances ! Ce trampoline est conçu pour résister aux intempéries et au temps. Les matériaux sélectionnés sont adaptés à une utilisation quotidienne en milieu familial Sa structure robuste (Ø38mm x épaisseur 1,35mm) et ses 6 poteaux du filet (Ø25mm x épaisseur 1,2mm) sont en acier galvanisé à chaud Les capuchons brevetés évitent la descente et le déchirement du filet Les poteaux du filet sont habillés de chaussettes PVC pour éviter l'effritement des mousses au soleil. La bague de fixation des poteaux de filet met fin au point de fragilité habituellement constaté avec une fixation par vis 3 Pieds en W stables. Coussin de protection épais (22mm), résistant au temps et au U.V. avec une bavette intérieure de sécurité pour limiter l'accès aux ressorts Une échelle avec de larges marches PVC qui contrairement à l'acier ne rouillent
254,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.