Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Pants Noir M Femme

KARPOS Pizzo Bianco W PNTS

Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Pants Noir M Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
154,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karpos - Pizzo Bianco Pants - Pantalon ski femme Black - M

8 jours
165,90 €
Livraison gratuite

KARPOS Pizzo Bianco W PNTS

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
197,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARPOS Pizzo Bianco W Jacket - Femme - Vert - taille S- modèle 2026
137,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Noir XL Homme
137,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Pizzo Bianco Jacket - Homme - - taille S- modèle 2026
149,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KARPOS Pizzo Bianco Jacket - Homme - - taille M- modèle 2026
137,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Jacket Noir XL Homme
149,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Pizzo Bianco Gore-tex Windstopper® Pants Noir M Femme

Offre la moins chère

Pantalon KARPOS Pizzo Bianco GORE-TEX Windstopper® pour femmeConquérez les conditions alpines les plus exigeantes avec le pantalon KARPOS Pizzo Bianco GORE-TEX Windstopper®, le choix ultime pour les femmes qui repoussent leurs limites en ski de randonnée, escalade sur glace et ascensions hivernales. Conçu pour la performance et la protection, ce pantalon technique offre une combinaison inégalée d´isolation thermique, de protection contre le vent et de respirabilité, garantissant que vous restiez confortable et concentrée lorsque cela compte le plus. Que vous naviguiez sur une crête balayée par le vent ou que vous fassiez une ascension rapide, le pantalon Pizzo Bianco est conçu pour être votre bouclier fiable contre les éléments, vous permettant de vous déplacer avec confiance et agilité.Le cœur des performances exceptionnelles du Pizzo Bianco réside dans sa construction avancée dotée de la technologie Windstopper® de GORE-TEX Labs. Cela crée une barrière impénétrable contre les vents g
154,00 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)