Kartell Suspension FL/Y Blanc brillant PMMA
Kartell FL/Y Suspension E27, 0903003,
Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
258,96 €
Livraison à 15,08 €
Fly FL/Y lampe de Suspendue Kartell - 8058967092592
4 semaines
321,00 €
Livraison gratuite
FL/Y - Suspension Ø52cm
nein
10 à 12 semaines
321,00 €
Livraison gratuite
KARTELL lampe à suspension FL/Y fly (Blanc brillant - Teinté dans la masse PMMA)
Se renseigner auprès du vendeur
321,01 €
Livraison à 5,90 €
Kartell FL/Y Glossy Opaque Pendelleuchte, blanc
Délai de livraison 21 jours
323,70 €
Livraison à 29,00 €
Kartell Fl/Y Suspension Led, Blanc Brillant
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
483,86 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 233,15 €
Fly FL/Y lampe de Suspendue Kartell - 8058967092608
321,00 €
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Fly FL/Y lampe de Suspendue Kartell - 8058967092608
321,00 €
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Suspension Small FL/Y - Blanc brillant - Ø38 cm
233,15 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kartell Suspension Small FL/Y Ø38 cm PMMA transparent Jaune
233,15 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €