Kartell FL/Y Suspension E27, 09053K2,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
233,15 €
Livraison à 15,08 €

Small Fly Fl/Y lampe de suspendue Kartell - 8058967205138

4 semaines
289,00 €
Livraison gratuite

Small FL/Y - Suspension Ø38cm

nein
10 à 12 semaines
289,00 €
Livraison gratuite

Kartell Small Fl/Y, Lampe à Suspension, Bleu Ciel Nuage

2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension SMALL FL/Y fly (Bleu Nuage - PMMA transparent)

Se renseigner auprès du vendeur
289,01 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Small FL/Y Transparent Pendelleuchte, azur

Délai de livraison 21 jours
291,43 €
Livraison à 29,00 €

Kartell Small Fl/Y Suspension Led, Bleu Nuage

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
395,65 €
Livraison gratuite
Kartell FL/Y Suspension E27, 09053K2,

Offre la moins chère

Série : FL/Y, Hauteur : 28, Matière :
233,15 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Fly FL/Y lampe de Suspendue Kartell - 8058967092608
321,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Suspension FL/Y Blanc brillant PMMA
258,96 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kartell Suspension Small FL/Y - Blanc brillant - Ø38 cm
233,15 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kartell Suspension Small FL/Y Ø38 cm PMMA transparent Jaune
233,15 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kartell Suspension FL/Y Vert cendré
258,96 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €