Kartell Kabuki Lampadaire LED, 09180AZ,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
1 012,44 €
Livraison à 30,00 €

Kabuki - Lampadaire LED H:165cm with dimmer

nein
10 à 12 semaines
1 255,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampadaire KABUKI à LED (Bleu ciel - Technopolymère thermoplastique transparent)

Se renseigner auprès du vendeur
1 255,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Kabuki Stehleuchte, bleu

Délai de livraison 21 jours
1 265,55 €
Livraison à 29,00 €
Kartell Kabuki Lampadaire LED, 09180AZ,

Offre la moins chère

Série : Kabuki, Hauteur : 166, Classe Énergétique :D
1 012,44 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Kartell Lampadaire Kabuki LED 165 cm Designer Ferruccio Laviani avec variateur Blanc
1 012,44 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Kartell Luminaire Kabuki Outdoor LED translucide clair - modules LED prémontés classes A, A++, A+, A
1 053,58 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Kartell Lampadaire LED Kabuki par Ferruccio Laviani 165 cm
1 012,44 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
KARTELL lampadaire KABUKI à LED (Cristal - Technopolymère thermoplastique transparent)
1 255,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €