Kask Elemento Wg11 Helmet Gris S Sporty Grey

Kask Casque Elemento WG11 – Gris (Sporty Grey) – Taille S

Kask Elemento Wg11 Helmet Gris S Sporty Grey

Prix total le moins cher
4 jour(s)
294,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

KASK - Elemento WG11 - Casque vélo route Sport Grey - S (50 - 56 cm)

8 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Casque de vélo KASK ELEMENTO (Sporty Grey) S - 50-56 cm

Livraison sous 1 a 2 jours
311,21 €
Livraison à partir de 1,20 €

Casque Kask Elemento Gris S (48/56 cm)

5-7 jours ouvrables
316,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque De Route KASK Gris Pour Vélo

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
444,64 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque De Route KASK Gris Pour Vélo

444,64 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque De Route KASK Gris Pour Vélo

Livrera sous 16 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
444,64 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Kask Elemento Wg11 – Mixte – Blanc – Taille 50/56 – Modèle 2026
284,72 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Kask Casque vélo Elemento WG11 Blanc L (59-62 cm)
284,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Kask - Casque de vélo Elemento WG11 - Beetle Green - M (52-58 cm)
239,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kask Casque de route Elemento WG11 – Mixte Noir – Taille M (52–58 cm)
268,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Kask Casque vélo route Elemento WG11 Noir S (50-56 cm)
268,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Kask Elemento Wg11 Helmet Gris S Sporty Grey

Offre la moins chère

Casque KASK Elemento WG11 : La Nouvelle Ère de la PerformanceDécouvrez le futur de la performance cycliste avec le casque KASK Elemento WG11, une innovation révolutionnaire conçue pour les cyclistes adultes les plus exigeants. Conçu pour briser le compromis de longue date entre aérodynamisme et ventilation, l´Elemento offre une combinaison sans précédent de vitesse, de flux d´air et de sécurité. Que vous repoussiez vos limites lors d´une course sur route ou que vous vous attaquiez à une aventure de cyclisme sur gravier difficile, ce casque est votre avantage concurrentiel ultime.L´Elemento introduit une philosophie de conception révolutionnaire, construite autour de technologies pionnières qui redéfinissent ce qu´un casque peut accomplir. Au cœur de celui-ci se trouve Fluid Carbon 12, un technopolymère composite remarquable qui a permis aux ingénieurs de KASK d´augmenter la taille des canaux de ventilation internes tout en réduisant la taille des trous de ventilation. Cette conception
294,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)