Kask Utopia Y Wg11 Helmet Gris L Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
210,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Kask Utopia Y WG11 gris foncé - L

Livraison en 24 heures
233,95 €
Livraison gratuite

Casque route kask utopia y gris

24h
239,99 €
Livraison gratuite

KASK - Utopia Y Wg11 - Casque vélo route Grey - L (59 - 62 cm)

8 jours
247,90 €
Livraison gratuite

Casque Kask Utopia Gris L (59/62 cm)

5-7 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Casque de vélo KASK UTOPIA Y (Black) S
206,25 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kask Casque de vélo UTOPIA Y WG11 Blanc L 59-62 cm
206,25 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kask Casque vélo Utopia Y WG11 Blanc S (50-56 cm)
206,25 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Casque de vélo KASK UTOPIA Y WG11 (Black matt) L
206,21 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kask Casque vélo route Utopia Y WG11 – Noir mat – Taille S (50–56 cm)
206,21 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Kask Utopia Y Wg11 Helmet Gris L Grey

Offre la moins chère

Casque KASK Utopia Y WG11 : Le summum de l´aérodynamisme et de la sécuritéDécouvrez la fusion ultime de la vitesse, de la ventilation et de la sécurité avancée avec le casque KASK Utopia Y WG11. Conçu pour les cyclistes sur route et gravel adultes les plus exigeants, ce casque est le résultat d´une recherche aérodynamique méticuleuse et d´une quête incessante de performance. Que vous sprintiez pour la ligne d´arrivée, que vous vous attaquiez à une longue ascension ou que vous imposiez le rythme lors d´une aventure gravel, l´Utopia Y est conçu pour vous donner un avantage concurrentiel sans compromettre le confort ou la protection.Aérodynamisme inégalé et ventilation supérieureL´Utopia Y est né en soufflerie pour être le casque de route le plus rapide possible. Sa conception sophistiquée lui permet de fendre l´air avec une résistance minimale, offrant un avantage mesurable à haute vitesse. Cette efficacité aérodynamique est obtenue sans sacrifier le refroidissement. Le casque est doté d
210,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)