Balance à suspension Kern HCN 200K500IP

Kern & Sohn GmbH – Balance suspendue HCN 200K500IP

Balance à suspension Kern HCN 200K500IP

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
139,80 €
Livraison à partir de 2,95 €

Balance suspendue KERN HCN 200K500IP

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

Balance suspendue KERN HCN 200K500IP

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,75 €
Livraison gratuite

Balance suspendue KERN HCN 200K500IP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Balance suspendue HCN Kern G

Se renseigner auprès du vendeur
165,29 €
Livraison gratuite

Balance suspendue KERN HCN 200K500IP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,99 €
Livraison gratuite

Balance à suspension Kern HCN 200K500IP

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Balance suspendue KERN HCN 200K500IP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,62 €
Livraison gratuite

Balance suspendue KERN HCN 200K500IP

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
205,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kern & Sohn Réfractomètre analogique ORA 32BA Brix 0-32 Quantité 1
74,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kern & Sohn Balance suspendue HCB 200K500 200 kg
90,24 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
KERN & Sohn Balance de table avec protection IP WTB 10K-3N Kern Quantité:1
307,80 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KERN & Sohn Balance de précision PCB 6000-1 Kern Quantité:1
233,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KERN Balance à plateforme IOC 60K-2M 30/60 kg Lecture 10/20 g
390,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 71,28 €
Balance à suspension Kern HCN 200K500IP

Offre la moins chère

Balance à suspension en inox robuste pour une utilisation intensive. La balance affiche un indice de protection IP 65 et est donc adaptée aux contacts brefs avec des liquides et au nettoyage avec un chiffon humide. L'appareil est équipé d'un mousqueton en acier inox (ouverture de 15 mm de diam.). Avec fonction de tare. La fonction Data Hold conserve la valeur de mesure à l'écran pendant env. 5 s. La fonction de désactivation automatique (Auto-Power-OFF) arrête la balance au bout de 3 min. d'inactivité pour ménager les piles. Le programme de pesée d'animaux permet de filtrer les chocs.
139,80 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)