KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care, 700 mm, avec distributeur de papier toilette, chromé/blanc
KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable, avec distributeur de papier toilette, 700mm, 34903010751, Couleur: chromé/blanc
Prix total le moins cher
1-2 Jours
500,44 €
Livraison à 20,50 €
Keuco Plan Care Keuco Plan Care Keuco 34903010751 700 mm 34903170738
10-28 jours ouvrés
565,25 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan Care bras de support 34903010751 700 mm 34903170738
10-28 jours ouvrés
598,78 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Plan Care Barre de maintien, 34903010751,
environ 1 semaine
628,30 €
Livraison à 30,00 €
Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 700 mm, freinée, chromé/blanc Quantité:1
2-3 semaines
685,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KEUCO Barre d'appui Plan Care 34914010611 avec barre de douche 682×1263 mm chromé
407,90 €
Livraison à 20,50 €
Keuco Plan Care Keuco Plan Care , 34914010911 avec barre de douche, chromé, 900 / 1100mm, m. Halter
419,82 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO Barre d'appui PLAN Care avec barre de douche – 682×1263 mm – Aluminium anodisé argent/chromé
350,94 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN Care Barre d'appui rabattable amovible 700 mm aluminium anodisé argent/noir
571,04 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO – Barre d'appui PLAN Care avec barre de douche 982×1263 mm Aluminium anodisé argent/Chromé
374,20 €
Livraison à 20,50 €