KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable, gauche modèle avec déclenchement radio du rinçage des WC, 700mm, 34903012751, Couleur: chromé/blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
763,45 €
Livraison à 20,50 €

Keuco bras de WC Plan Care 34903012751 700 mm, gauche, chromé / blanc

10-28 jours ouvrés
935,92 €
Livraison à 19,00 €

Keuco bras de WC Plan Care 34903012751 700 mm, gauche, chrome / blanc

10-28 jours ouvrés
991,40 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Plan Care Poignée d'appui WC rabattable 700 mm, gauche, chromé/blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 041,99 €
Livraison gratuite
KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable, gauche modèle avec déclenchement radio du rinçage des WC, 700mm, 34903012751, Couleur: chromé/blanc

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1 x poignée de WC pliante Plan * exécution à gauche * avec chasse d'eau radio intégrée, . * Complète avec bouton-poussoir à membrane et alimentation par pile * (pile SL-360 LTC) convient à : * Geberit: * 115.867.SN.5, 115.869.SN.5, 115.897.00.1, 115.898.00.1 * Grohe : 38 759 SD0 * Sanit : 03.082.00..0000, 03.582.00..0000 * Tece : 9.240.354, 9.240.355 * Viega : 696 177 * Poignée rabattable vers le haut, exécution freinée, * Surface d'appui recouverte de plastique, . * avec support de papier toilette amovible (avec frein de rouleau). * Sets de fixation (2x selon le fond d'ancrage / la maçonnerie) à commander séparément.
763,45 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)