Keuco WC Keuco WC Keuco Plan Care 34903170738 700 mm, aluminium anodisé argent / gris clair

KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care avec distributeur papier, 700 mm, argent/gris clair

offres d'occasion à partir de

Keuco WC Keuco WC Keuco Plan Care 34903170738 700 mm, aluminium anodisé argent / gris clair

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
518,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco WC Plan Care support Plan Care 34903170738 700 mm, aluminium argent anodisé / gris clair

10-28 jours ouvrés
519,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Plan Care Poignée d'appui rabattable WC 700 mm, freinée, AL si-el/gris clair Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
542,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34903170738,

environ 1 semaine
562,79 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Poignée de maintien Edition 11 300 mm fixation cachée Noir mat 11107370000
83,90 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care – distributeur de papier toilette – 700 mm – chromé/gris clair
502,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO EDITION 11 poignée de maintien, 300 mm, fixation cachée, 11107250000, Couleur: Laiton brossé
198,17 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien Elegance 11607010000 fixation cachée chromé
71,80 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco WC Keuco WC Keuco Plan Care 34903170738 700 mm, aluminium anodisé argent / gris clair

Offre la moins chère

Keuco Plan Care WC support WC Plan Care Numéro d'article: 34903170738 Support poignée rabattable en aluminium anodisé argenté (E6 EV1) surface de support plastifiée au design esthétique, fonctionnel et ergonomique WC papier hygiénique détachable avec frein à rouleau intégré dans la WC , conforme aux exigences des normes DIN 18024 et 18025 pliantes, conception compacte avec frein de descente facile à nettoyer, antistatique ergonomique favorable, surface de contact large avec revêtement antidérapant, gris clair ( RAL 7035) Poignée surélevée avec revêtement en plastique, poignée tactile et contrastée La poignée porte-serviettes peut être utilisée comme un porte-serviettes 700 mm Largeur de la plaque murale 94 mm, hauteur de la plaque murale 182 mm Charge maximale de 100 kg au maximum DIN 18024 La poignée est testée. La poignée du volet est dissimulée en 4 points. Le matériel de montage doit être commandé séparément! Nécessaire pour l'installation (en fonction de l'ancrage / de la maçonner
518,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr