Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 700 mm, freinée, alu argenté anodisé/noir Quantité:1

KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable avec distributeur papier 700mm alu anodisé argent/noir

offres d'occasion à partir de

Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 700 mm, freinée, alu argenté anodisé/noir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
501,98 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care Barre de relèvement rabattable 34903170737 pour WC, avec porte-papier alu. argent-anodisé/ gris noir

10-28 jours ouvrés
518,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care Barre de relèvement rabattable 34903170737 pour WC, avec porte-papier alu. argent-anodisé/ gris noir

10-28 jours ouvrés
519,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34903170737,

environ 1 semaine
562,79 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
97,16 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 582 mm – montage horizontal/vertical – Chromé – 34901010500
138,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 482 mm montage horiz./vert. Aluminium anodisé argent/chromé
115,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de relèvement 34901010300 – 30 cm – Chromé
128,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Barre d’appui Plan Care 34901010400 400 mm chromée
111,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 700 mm, freinée, alu argenté anodisé/noir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Repliable vers le haut \n• Surface de support recouverte de plastique \n• Avec porte-papier toilette amovible équipé d’un frein de rouleau \n• Capacité de charge 115 kg
501,98 €
2-3 semaines
contorion.fr