KEUCO PLAN Care Poignée de support articulée WC, version droite avec déclencheur radio, 700mm, 34903171751, Couleur: Aluminium argent-anodisé/blanc

Keuco bras de WC Plan Care 34903171751 700 mm, droite, aluminium anodisé argent / blanc

KEUCO PLAN Care Poignée de support articulée WC, version droite avec déclencheur radio, 700mm, 34903171751, Couleur: Aluminium argent-anodisé/blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
725,34 €
Livraison à 20,50 €

Keuco bras de WC Plan Care 34903171751 700 mm, droite, aluminium anodisé argent / blanc

10-28 jours ouvrés
889,19 €
Livraison à 19,00 €

Keuco bras de WC Plan Care 34903171751 700 mm, droit, aluminium anodisé argent / blanc

10-28 jours ouvrés
941,93 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 700 mm, droite, alu argenté anodisé/blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 002,99 €
Livraison gratuite
KEUCO PLAN Care Poignée de support articulée WC, version droite avec déclencheur radio, 700mm, 34903171751, Couleur: Aluminium argent-anodisé/blanc

Offre la moins chère

* Poignée de support pliante KEUCO WC * version droite * avec déverrouillage de chasse d'eau radio WC intégré * complet avec bouton-poussoir en aluminium et alimentation par pile * (pile SL-360 LTC) : * Geberit : * 115 867.SN.5, 115 869.SN.5, 115 897.00.1, 115 898.00.1 * Grohe : 38 759 SD0 * Sanitaire : 03.082.00..0000, 03.582.00..0000 * Tête : 9.240.354, 9.240.355 * Viega : 696 177 * Poignée repliable vers le haut, version freinée, * Surface d'appui enrobée de plastique, * avec porte-papier hygiénique amovible (avec frein à rouleau)
725,34 €
1-2 Jours