Keuco WC Keuco WC Keuco Plan Care 34903172737 700 mm, gauche, aluminium argent anodisé / noir gris

KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care gauche 700 mm déclenchement radio WC aluminium/noir

offres d'occasion à partir de

Keuco WC Keuco WC Keuco Plan Care 34903172737 700 mm, gauche, aluminium argent anodisé / noir gris

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
889,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco WC Plan Care support Plan Care 34903172737 700 mm, gauche, aluminium argent anodisé / noir-gris

10-28 jours ouvrés
891,05 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34903172737,

environ 1 semaine
964,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Barre d'appui rabattable WC Plan Care 700mm, gauche, alu argenté anodisé/gris noir Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 096,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Poignée de maintien Edition 11 300 mm fixation cachée Noir mat 11107370000
83,90 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care – distributeur de papier toilette – 700 mm – chromé/gris clair
502,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO EDITION 11 poignée de maintien, 300 mm, fixation cachée, 11107250000, Couleur: Laiton brossé
198,17 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien Elegance 11607010000 fixation cachée chromé
71,80 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco WC Keuco WC Keuco Plan Care 34903172737 700 mm, gauche, aluminium argent anodisé / noir gris

Offre la moins chère

Keuco Plan Care Keuco Plan Care Keuco WC 34903172737, version gauche avec radio intégrée WC complet avec clé à membrane et alimentation par batterie (SL-360 - batterie LTC), allumettes: Geberit : 115.867.00.1, 115.869.00.1, 115.897.00.1, 115.898. Match 00:03 Grohe : 38 759 SD0 Tece: 9.240.354, 9.240.355 Viega : 611 965 Support en aluminium anodisé argent (E6 EV1) avec surface de support plastifiée dans un design esthétique, fonctionnel et ergonomique à utiliser dans la zone de WC avec WC papier toilette intégré et amovible et frein à rouleau, les rouleaux de papier toilette à utiliser dans le commerce répondent aux exigences des normes DIN 18024 et 18025 pliantes, conception compacte avec frein de descente facile à nettoyer, antistatique ergonomique favorable, surface de contact large avec revêtement en plastique antidérapant, gris noir (RAL 7021), contrasté et contraste visuel Poignée porte-serviettes au porte-serviettes saillie utile 700 mm Largeur de la plaque murale 94 mm, hauteur
889,19 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr