Keuco Plan Care Keuco Plan Care Keuco 34903010751 700 mm 34903170738

KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care, 700 mm, avec distributeur de papier toilette, chromé/blanc

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan Care Keuco Plan Care Keuco 34903010751 700 mm 34903170738

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
565,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 700 mm, freinée, chromé/blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
565,98 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care bras de support 34903010751 700 mm 34903170738

10-28 jours ouvrés
566,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34903010751,

environ 1 semaine
613,42 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

KEUCO Poignée de maintien Edition 11 300 mm fixation cachée Noir mat 11107370000
83,90 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care – distributeur de papier toilette – 700 mm – chromé/gris clair
502,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO EDITION 11 poignée de maintien, 300 mm, fixation cachée, 11107250000, Couleur: Laiton brossé
198,17 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien Elegance 11607010000 fixation cachée chromé
71,80 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan Care Keuco Plan Care Keuco 34903010751 700 mm 34903170738

Offre la moins chère

Keuco chrome / blanc Numéro d'article : 34903010751 700 mm
565,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr