KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable, avec distributeur de papier toilette, 700mm, 34903170751, Couleur: Aluminium argent-anodisé/blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
423,04 €
Livraison à 20,50 €

Keuco bras de WC Plan Care 34903170751 700 mm, aluminium anodisé argent / blanc

10-28 jours ouvrés
518,60 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Keuco Barre d'appui rabattable WC Plan Care 700 mm, aluminium argenté anodisé/blanc Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
532,99 €
Livraison gratuite

Keuco bras de WC Plan Care 34903170751 700 mm, aluminium anodisé argent / blanc

10-28 jours ouvrés
549,35 €
Livraison à 25,00 €
KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable, avec distributeur de papier toilette, 700mm, 34903170751, Couleur: Aluminium argent-anodisé/blanc

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * Poignée de WC rabattable sur pied * avec porte-rouleau de papier * avec frein de roulette * repliable vers le haut * exécution freinée * Surface d'appui recouverte de plastique. * fixation cachée * à visser * Sets de fixation (2x selon le fond d'ancrage / la maçonnerie). A commander séparément.
423,04 €
1-2 Jours