Poubelle Keuco Plan avec couvercle 04989170037 5 l, conteneur à déchets / poubelle cosmétique, modèle sur pied, bac intérieur amovible, aluminium / noir

KEUCO Poubelle Plan 04989170037 - 5 L - Couvercle noir-gris - Aluminium peint

Poubelle Keuco Plan avec couvercle 04989170037 5 l, conteneur à déchets / poubelle cosmétique, modèle sur pied, bac intérieur amovible, aluminium / noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
51,67 €
Livraison à 19,00 €

Poubelle salle de bain Keuco Plan avec couvercle 04989170037 5 l, poubelle de salle de bain / poubelle cosmétique, sur pied, seau intérieur amovible, aluminium / noir

1-3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 25,00 €

KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989170037, Couleur: finition aluminium / noir

1-2 Jours
59,78 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Keuco Poubelle Plan 5 l, D. noir gris, aluminium laqué Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
79,98 €
Livraison à 6,90 €

Keuco Plan Poubelle, 04989170037,

environ 1 semaine
80,23 €
Livraison à 15,08 €
Poubelle Keuco Plan avec couvercle 04989170037 5 l, conteneur à déchets / poubelle cosmétique, modèle sur pied, bac intérieur amovible, aluminium / noir

Offre la moins chère

Poubelle Keuco Plan pour salle de bain et toilettes invités Numéro d'article : 04989170037 Poubelle peinte en aluminium en design esthétique et fonctionnel modèle statique complet avec récipient intérieur et couvercle en plastique amovible de couleur gris-noir (RAL 7021) Capacité 5 litres Diamètre : 210 mm Hauteur : 288 mm
51,67 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO PLAN poubelle hygiénique, avec couvercle et pédale, 14977010000, Couleur: Finition chromée
34,43 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Keuco Poubelle Plan 5 l, couvercle blanc, laqué blanc Quantité:1
59,78 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Poubelle hygiénique Plan 14977070000 – avec couvercle et pédale – Acier inoxydable
50,74 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Poubelle Plan 04989010051 5 l – couvercle blanc, finition chromée
59,78 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Plan insert plastique 04989000037 en vrac, noir-gris
17,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €