Kingston Carte microSDXC Canvas Go! Plus – 512 Go – A2 V30 UHS‑I U3 (adaptateur SD inclus)
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go Plus microSDXC Memory Card Gen4 200MB/s A2 U3 V30 512GB Card - Adapter-SDCG4/512GB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,40 €
Livraison à 10,80 €
Kingston Canvas Go! Plus microSDXC 512 Go, Carte mémoire
6 jours
137,90 €
Livraison à 9,90 €
Kingston Technology Carte microSDXC Canvas Go Plus Gen4 200 Mo/s A2 U3 V30 512 Go + adaptateur
5 jours ouvrés
138,06 €
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go Plus microSDXC Memory Card Gen4 200MB/s A2 U3 V30 512GB Card - Adapter-SDCG4/512GB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,36 €
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go Plus microSDXC Memory Card Gen4 200MB/s A2 U3 V30 512GB Card - Adapter-SDCG4/512GB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,36 €
Livraison gratuite
Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
Se renseigner auprès du vendeur
141,94 €
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,83 €
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go Plus microSDXC Memory Card Gen4 200MB/s A2 U3 V30 512GB Card - Adapter-SDCG4/512GB
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,33 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
9 variantes à partir de 29,55 €
Carte mémoire - KINGSTON - Canvas Go Plus - 128Go - Vitesse de lecture 200MB/s - U3, V30
43,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
143,39 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 64 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I Noir G
29,55 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Kingston Canvas Go Plus microSDXC Memory Card Gen4 200MB/s A2 U3 V30 64GB Single Pack w/o ADP Card only-SDCG4/64GBSP
32,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Kingston Canvas Go Plus microSDXC Memory Card Gen4 200MB/s A2 U3 V30 256GB Single Pack w/o ADP Card only-SDCG4/256GBSP
83,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Carte mémoire Micro SDXC - Kingston - Canvas Go Plus - 256 Go - U3, V30, A2 - 200MB/s, 160MB/s
61,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carte mémoire microSDXC - KINGSTON - Canvas Go Plus - 128GB - 200MB/s - U3 V30 A2
38,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 1 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
239,02 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 1 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I Or G
177,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Kingston Technology Canvas Select Carte micSDXC Plus 100R A1 C10 de 64 Go + ADP
13,99 €
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €
Kingston 64GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 100MB/s A1 Card + Adapter - Carte SD
17,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston Technology 512GB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 (Adaptateur SD inclus)
69,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Kingston Industrial - Carte mémoire flash - 128 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
281,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 128 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I G
21,95 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €