Kingston Mémoire DDR5 FURY Beast KF564C32BWEK2-32 32Go (2x16Go) 6400MT/s CL32 DIMM Blanc EXPO/XMP
Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6400 MHz / PC5-51200 - CL32 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - blanc Blanc G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
705,73 €
Livraison gratuite
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 32Go (2x16Go) 6400MT/s CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 AMD EXPO et Intel XMP - KF564C32BWEK2-32
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
790,90 €
Livraison gratuite
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 32Go (2x16Go) 6400MT/s CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 AMD EXPO et Intel XMP - KF564C32BWEK2-32
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
791,00 €
Livraison gratuite
Kingston FURY Beast - DDR5 - Kit - 32 Go: 2 x 16 Go
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
811,45 €
Livraison gratuite
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 6400 MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kits de 2) White EXPO
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
3 jours ouvrés
824,32 €
Livraison gratuite
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 32Go (2x16Go) 6400MT/s CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 AMD EXPO et Intel XMP - KF564C32BWEK2-32
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
836,44 €
Livraison gratuite
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 32Go (2x16Go) 6400MT/s CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 AMD EXPO et Intel XMP - KF564C32BWEK2-32
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
912,29 €
Livraison à 12,99 €
1 variantes à partir de 540,90 €
Kingston Fury Beast - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-39-39 noir
540,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 5,19 €
Produits similaires
Kingston FURY Beast Blanc RGB 32Go 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BWA-32
145,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kingston Barrette mémoire ValueRAM 8GB DDR5-5600 CL46
110,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
199,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €