Kingston Technology IronKey 64 Go D500S FIPS 140-3 Lvl 3 (en attente) AES-256
Kingston IronKey 64 Go D500S FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256, Clé USB
Prix total le moins cher
6 jours
248,90 €
Livraison à 9,90 €
Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 64Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/64GB
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
261,09 €
Livraison gratuite
Kingston Technology IronKey D500S 64Go USB 3.2 Gen 1, Chiffrement XTS-AES 256-bit FIPS 140-3, Boîtier Zinc IP67, Compatible Windows/macOS/Linux
10 à 14 jours ouvrés
280,99 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 64Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/64GB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,81 €
Livraison à 12,14 €
Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 64Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/64GB
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
296,24 €
Livraison à 15,00 €
Kingston Technology IronKey 64 Go D500S FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
303,99 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 64Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/64GB
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,99 €
Livraison à 18,17 €
Kingston IronKey D500S - Clé USB - chiffré - FIPS 140-3 Level 3 - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 - Conformité TAA
Livraison sous 3 a 5 jours
335,18 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 64Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/64GB
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
336,04 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 130,51 €
Kingston IronKey 128 Go D500S FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256, Clé USB
309,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 16Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/16GB
130,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston IronKey 256 Go D500S FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256, Clé USB
445,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 32Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/32GB
153,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston IronKey D500S Clé USB à chiffrement matériel 512Go FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 - IKD500S/512GB
555,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Kingston Clé USB sécurisée IronKey Locker+ 50 IKLP50-32GB - XTS-AES Sauvegarde USBtoCloud
59,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,05 €
Kingston Clé USB chiffrée IronKey Vault Privacy 50 Type-C - FIPS 197, XTS-AES-256 - IKVP50C-32GB
111,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Clé USB chiffrée IronKey Locker+ 50 – 128 Go – USB 3.2 Gen 1
112,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kingston Clé USB IronKey Keypad 200 512 Go USB-A 3.2 PIN AES-XTS 256-bit FIPS 140-3 (en attente)
466,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kingston IronKey Vault Privacy 50 Certifié FIPS 197 et clé USB chiffrée XTS-AES 256 bits pour la protection des données - IKVP50-16GB
96,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite